Как защитить интересы дочери после лобового столкновения на дороге?
Если дочери причинен тяжкий вред здоровью - должно было быть возбуждено уголовное дело. Выясните данный вопрос.
Здравствуйте!
По результатам ДТП должно было быть зафиксировано кто виноват в аварии. Если виноват второй водитель, то дочь имеет право требовать компенсацию вреда здоровью с причинителя вреда через суд.
Такие вопросы не решаются в рамках бесплатных онлайн советов. Я вам рекомендую по месту жительства найти хорошего адвоката , специализирующегося по ДТП.
Приглашайте для защиты своих интересов опытного юриста по делам о ДТП
Здравствуйте. Нужно проанализировать документы, чтобы оценить перспективы.
Получите доверенность от дочери на ведёте её дела. Заявояцте гражданский иск.
Жалуйтесь в прокуратуру.
Срочно обратитесь за помощью к адвокату. Иначе, действительно, всё могут "замять".