Какие последствия возникнут, если у ребенка потеряно свидетельство о рождении и в паспорте указано другое место рождения?

• г. Сингапур

Что будет если ребёнок до распада СССР родился в России, из-за потери свидетельства о рождении в России сделали новое свидетельство о рождении, что ребёнок родился в Узбекской ССР, в паспорте указано место рождении Узбекская ССР. Какие последствия могут быть. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Это ж сколько лет "ребенку"?

Здравствуйте

Особых проблем не будет. Так и так рожден в бывшей союзной республике