Остановили на кпп в порту и вызвали дпс показало 0.49

• г. Хабаровск

Я заезжал в порт. Меня не останавливали. На кпп учуели запах вызвали дпс. Дунул в трубку показало 0.49 профиль. Могут ли лешить водительского. И что мне делать в суде какие документы собрать чтобы судья не лешил меня?

Ответы на вопрос (6):

Ответ отключен модератором

Нужно заключить договор с местным опытным адвокатом.

Удачи.

Не просто могут, а лишат обязательно. Вряд ли вам помогут какие либо документы.

Евгений, нужно изучать все материалы и срочно принимать меры защиты. Состояние опьянения, влекущее лишение прав - от 0.16 мг/л выдыхаемого воздуха. Никаких промилле не применяется.

Никакие документы не помогут, Вас 100 % ЛИШАТ ПРАВ, вместе со штрафом 30 000 руб. Готовьтесь ходить пару лет пешком.