Куда написать заявление

• г. Краснодар

Дежурный юрист

Добрый день! Я дежурный юрист сайта, Анна.23:01 Могу чем-нибудь помочь? Консультация бесплатна. Какой у вас вопрос?23:01 Не удается найти ответ на ваш вопрос? Задайте его здесь 23:02 Здравствуйте, мне 33.замужем двое детей подростков 14 и 12 лет, у меня есть мать, вместе не живём давно сбежала от неё в 18 лет. сейчас ей 70,выслеживает меня на улицах с детьми, кречит, оскорбляет, унижает при детях и других людях, дочь мою, ей 12 называет проституткой и говорит что она уже делает аборты, сына называет щенком и уродом, моего мужа педофилом и убийцей. Делает это при всех, в автобусах и на остановках. Как быть что делать? Как наказать её чтобы она не приближалась к моей семье

Ответы на вопрос (4):

Заявление в полицию напишите.

С уважением.

Пишите соответствующее заявление в полицию, но необходима доказательственная база.

Здравствуйте!

В данном случае может помочь заявление в полицию

Обратитесь в полицию с заявлением, возможно беседа с участковым поможет.