Как снять деньги с брокерского счета?
Лучший ответ
Подать заявку на это.
Если не возвращают, просят всякую оплату, значит мошенники.
Татьяна, да ничего вы не снимите
Если вы в "руках" мошенников, то не чего снять не получиться, только можете потерять.
Татьяна, если есть желание прочтите для себя статьи про мошенников в моем личном кабинете, может пригодиться в дальнейшем. Судя по всему только попали под атаку, меня с декабря каждый день не по разу прессуют. Вроде как научился отпор давать и проверять их по базам на мошенничество. Будут вопросы пишите чем смогу -помогу.