Что произойдет, если место рождения в документах не совпадает с фактическим местом рождения при оформлении РВП?

• г. Сингапур

Что будет если ребёнок до распада СССР родился в России, из-за потери свидетельства о рождении в России сделали новое свидетельство о рождении, что ребёнок родился в Узбекской ССР, в паспорте указано место рождении Узбекская ССР. Какие последствия могут быть при оформлении РВП. Спасибо. Вчера, 21:41 • г. Сингапур

Ответы на вопрос (1):

То есть свидетельство о рождении поддельное.

Есть риск отказа в РВП либо его аннулирования.