Плата за отопление зимой

• г. Тамбов

Суть вопроса такова: Я инвалид 3-й группы, проживаю в Тамбове, жилая площадь 43,5 кв.м, проживаю одна. Мне предоставляется льгота, как инвалиду, только на 18 кв.м. Как правильно рассчитать оплату за отопление, если с 43,5 кв.м начислено 2379 руб. Сколько мне должна быть предоставлена льгота? С уважением Татьяна. Спасибо

Ответы на вопрос (4):

Вы собственник дома?

Сколько зарегистрированных на Вашей площади? если 3-4 человека, то льгота на 18 кв метров правомерна.

Добрый день. Я же написала, что проживаю одна и зарегистрирована одна. Сумму за отопление указала за всю площадь. Мне надо знать сколько мне льгота положена с 18 кв.м

Татьяна, в платёжке есть адрес конторы которая рсчитывает все платежи, попробуйте обратиться к ним с просьбой или заявлением о расчёте платежей, не забудьте указать о вашей льготы.

Отправьте письмо заказным письмом с уведомлением. У канитель в письме адрес на который они должны будут выслать ответ. В течении 30 суток они обязаны дать ответ. Если ответ вас не устроит то с этим ответом можно обратиться в вышестоящую организацию или в суд. Не нужно звонить, по телефону они могут много что наговорить но слова к делу не приложить а письменный ответ это уже документ.