Как уберечь детей от опасности на дороге, когда сосед угрожает расстрелом?

• г. Волгоград

Можно ли детям играть возле двора если проходит дорога? И ездиют машины? При этом ругается сосед что дети подают на его "придворовую территорию"от двора 3 м и более, он их оскорбляет и угрожает что расстреляет не цензурной лексикой

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (4):

Низззя играться

Записывайте всё на телефон подавайте заявление в полицию и прокуратуру об оскорблении

Заявление на соседа пишите.

фиксируйте это и заявление по ст 119 УК РФ указав , что считаете угрозы реальными