Мой 14 летний сын избил 14 летнего подростка сейчас он находится в больнице, что грозит моему сыну?

• г. Кемерово

Мой 14 летний сын избил 14 летнего подростка сейчас он находится в больнице, что грозит моему сыну?

Ответы на вопрос (3):

Всего лишь постановка на учёт и вам штраф 100 - 500 р. Можете начинать бояться.

Как минимум постановка на учет в пдн грозит и возмещение вреда.

Уголовная ответственность по статье 112 УК РФ или по статье 111 УК РФ если будет установлен вред здоровью средней тяжести или тяжкий.