Право на получение субсидии по программе Молодая семья

• г. Сыктывкар

Возможно ли восстановить право на получение субсидии по программе Молодая семья, после достижения супругам 36 лет?

Ответы на вопрос (2):

По программе "Молодая семья" в России, право на получение субсидии предоставляется супругам в возрасте до 35 лет. Если супруги достигли этого возраста, они теряют право на получение субсидии. Однако, есть предложения о том, чтобы увеличить возраст участия в программе до 36 лет, чтобы семьи, стоящие в очереди, могли сохранить право на получение субсидии. Это изменение не является официальным и может потребовать дополнительных действий со стороны законодательства. Поэтому, если вы хотите восстановить право на получение субсидии после достижения 36 лет, рекомендуется обратиться к местным органам власти или специализированным центрам для получения актуальной информации и возможности подачи заявления на участие в программе.

На сегодняшний день это не возможно.