С какого момента вступает в силу постановление о лишение прав (постановление от 30.11.2012) сроком на 5 мес.
Если не обжаловано - через 10 дней + 3 дня на сдачу ВУ (в т.ч. временного).
Начало вступления в законную. силу и течения срока ЛСП - если не обжаловано - 10 дней + 3 дня на сдачу ВУ (временного).
начало течения будет или с момента сдачи временного удостоверения на право управления тр средством или с момента окончания действия временного (не продленного) удостоверения на управление тр.средством...
А вот постановление вступает в силу с момента, который указан в нем, если нет обжалования или после подачи жалобы в срок, указанный в постановлении вышестоящей инстанции.
Предыдущий ответ не корректен..