Нужна ли доверенность от отца для поездки ребенка из ЛНР в Крым с матерью?

• г. Луганск

Ребенок 8 лет, с Лнр едет в Крым с матерью, нужна ли доверенность от отца?

Свидетельство Украины, но есть документы гражданства. У мамы паспорт РФ.

Ответы на вопрос (2):

Нет

Нет,не требуется доверенности в данном случае - все это территория РФ и ребенок едет с законным представителем - мамой.