Межевание участка СНТ

• г. Екатеринбург

Приобрели участок в СНТ в собственность, межевание сделано в 2004 г, начали разрабатывать, через небольшое время в правлении говорят что нам нужно перемежевать участок и сдвинуть его, так как через несколько участков соседи у которых не было межевания, решили сделать межевание и у них участок не влез и получилась площадь меньше, вопрос должны ли мы за свой счет делать межевание и вообще нужно ли. и если позже еще кто то не влезет придется опять делать межевание и так без конечно?

Ответы на вопрос (1):

Ничего не делать.

У вас же границы по забору и координаты в реестр внесены по забору.

У вас нет ошибок