Могу ли выезжать из России, если исправляются ошибки во временном ВНЖ?
Можно ли выезжать из РФ, если я подал на исправление ошибок в ВНЖ? ВНЖ получал но через несколько месяцев обнаружил одну ошибку в документе и подал в ММЦ. Прошло почти 3 недели но, пока нет, говорят неготово.
Лучший ответ
Сможете объснить, пожалуйста, на каком основании не могу выехать? Ведь об этом нигде не указано. Один сотрудник миграционной службы сказал что можно выехать но надо вернуться в течение 3 месяев так как срок справки 3 месяцев. Или есть другие правила или законы которые мы я не знаю. Просто не хотелось провести все лето в ожидании и не зная когда будет готов документ и когда я получу.