Могу ли поехать в Лазаревское, если у меня имеется судебная задолжность? И стоит выезд за пределы России ограничен?
Лучший ответ
Лазоревское - это в Российской Федерации.
За пределы РФ выехать не сможете из-за судебной задолженности. Сможете путешествовать за рубеж только после ее погашения.
Можете. Это РФ
По территории РФ проезд не запрещен. Можете.
Да
Ирина, можете, т.к. по территории РФ передвижение не ограничено.
Да можно
Добрый день! Передвигать по территории России можно и с долгами ,а уехать за пределы России с долгом свыше 20000 нельзя.
Знакомую не пропустили на границе Казахстан ,потому что долг был 20000 рублей.