Вопрос об уменьшении алиментов на одного ребенка в связи с появлением новой семьи
Бывшая супруга подала на алименты на одного ребенка (второй ребенок уже совершеннолетняя и полностью на ходится на моём содержании. С матерью она не общается)... . А в новой семье у меня родилось двое детей. Могу ли я как ни будь уменьшить алименты?
Лучший ответ
Можете. Основание - наличие других несовершеннолетних детей или иных иждивенцев.
Спасибо за ответ!
Да, если заключите соглашение, либо в судебном порядке установите выплату алиментов на детей в новой семье.
Спасибо за ответ!