Могу ли я выписаться из квартиры, в которой у меня 1/2 доли (по договору дарения)?

• г. Белгород

У меня есть 1/2 квартиры (по договору дарения), другая часть бывшей жены. Мы в разводе, имеются общие несовершеннолетние дети. В этой квартире я не проживаю. Могу ли я выписаться из своей части?

И какие последствия это влечёт? И могу ли я в нее спустя время прописаться?

Ответы на вопрос (6):

Модное сняться с регистрации и зарегистрироваться в любой момент.

можете выписаться и прописаться сложностей не будет

А если я выпишусь из квартиры, какие коммунальные услуги я буду оплачивать, подскажите, пожалуйста.

Оксана, можете и "выписаться" и затем "прописаться" при указанных в вопросе обстоятельствах как собственник.

Можете и выписаться и прописаться, без проблем. Плюс разделите счета, тогда и платить по ЖКХ будете меньше

А если я выпишусь из квартиры, какие коммунальные услуги я буду оплачивать, подскажите, пожалуйста.