Почему бывший муж перестал платить алименты на детей? Как действовать в этой ситуации?

Бывший муж служит по контракту на СВО, получала алименты на двоих детей, старшему исполнилось 18 лет 18 апреля, в мае получила сумму меньше, чем обычно 10 мая, в июне алименты не пришли вообще. Почему? Какие мои действия? Опять в суд? Спасибо
Лучший ответ

Остались алименты на младшего ребёнка. Если заходили исполнительное производство, то к приставам за выяснения отсутствия денег.

Я получала сразу через ерц , может туда нужно обратиться?

При чем тут суд? У вас же есть уже решение? обратитесь за разъяснением к судебному приставу.