Является ли неполностью пропечатанная доверенность нарушением?

• г. Иваново

Пожалуйста, является ли нарушением и основанием для штрафа то, что в доверенности печать стоит непропечатанная полностью, но читаемая, и рядом, но заезжающая на первую печать вторая?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

О какой доверенности идет речь ? Кто ее составил и выдал ? Что мешает переделать ? Распечатать заново и поставить нормальную печать?

Кто вас собирается штрафовать и за что?

У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на личной, платной консультации.

Желаю Вам успехов и всех благ!

Доверенность на что?

Здравствуйте. Доверенность должна быть четкая и понятная. Могут не принять.