Может ли школа перевести класс без согласия родителей в другое здание?

• г. Ставрополь

В 2-3 километров от нашей школы построили другую. И она по документам относится как новый корпус нашей. Директор весь класс переводит без согласия родителей в новую школу. Родители не согласны. Но нам сказали, что в праве распределять без нашего согласия.

Ответы на вопрос (5):

Может увы.

Напишите жалобу в прокуратуру.

С уважением.

У меня двое детей учатся в этой школе . Одного переводят , а младший остался

Здравствуйте!

Согласия родителей для решения этого вопроса не требуется. Все решает школа, на свое усмотрение в данной ситуации.

У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на личной, платной консультации.

Желаю Вам успехов и всех благ!

Обращайтесь за помощью в Министерство образования региона.

Здравствуйте. Не оставляйте этот вопрос просто так. Могут перевести при вашем бездействии. Жалуйтесь в Министерство образования региона.