Как правильно составить иск на выселение из квартиры моей дочери, имеющей свою жилплощадь и не платящей за квартиру?

• г. Москва

Как правильно составить иск на выселение из квартиры моей дочери, имеющей свою жилплощадь и не платящей за квартиру? Я - собственник квартиры (мне 60 лет). В моей квартире зарегистрирована моя дочь (36 лет). Она зарегистрирована, но давно не проживает, т. к. имеет свою жилплощадь. За коммунальные услуги дочь не платит. Субсидия мне не положена, так как прописана дочь, у которой своя квартира.

Моя пенсия с января 2005 г. составляет 2900 руб.. Я плачу за все услуги

1000 руб. У меня остаётся 1900 руб. Так как я, малообеспеченная пенсионерка, инвалид III группы, собственник квартиры, то я подала в суд на выселение дочери из квартиры. Как правильно составить иск?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Вы уже его подали, значит он составлен. А правильно составить иск может юрист, но к сожалению, только за плату.

Удачи.