Если я проживаю в области, могу ли я встать на учёт в областном центре

• г. Кемерово

Если я проживаю в области, могу ли я встать на учёт в областном центре

Ответы на вопрос (2):

Римма, если вопрос о воинском учета, то можете в областном центре. Постановление Правительства РФ от 27.11.2006 N 719 (ред. от 16.05.2024) "Об утверждении Положения о воинском учете"

Римма, о каком учете идет речь? Воинский? Тогда да. Удачи.