Не могу вывести деньги, требуют доверенное лицо
Александр, обратитесь в банк, где открыт счет. Так будет проще всего. А деньги Ваши ТЮ-ТЮ. Мошенеческая схема.
Наткнулся на мошенников по инвестицтям
Втянули меня инвесторы какие-то открыли счëт брокерский
Положил на этот счëт деньги, а теперь не могу назад забрать, так и лежат на этом счету.
Здравсвуйте, Александр!
Откуда именно Вы не можете вывести деньги?
И счëт не могу закрыть
Александр, напишите что за сайт.
Думаю никаких денег и никаких счетов у вас нет. Ваши деньги успешно освоены вашими контрагентами.
Как счëт тогда закрыть, за него же плотить надо
нужно смотреть договор банковского счета, если таковой имеется.
Вас уже обманули и далее это делают. Подавайте заявление в полицию и возможно вам повезёт.
Похоже на мошенничество.