Хабаровск, 12.06.2024, 08:24

Не могу вывести деньги, требуют доверенное лицо

Вопрос №23952613 из г. Хабаровск
опубликован 12.06.2024, 08:24
Не могу вывести деньги, требуют доверенное лицо
Лучший ответ
Рекомендуется

Александр, обратитесь в банк, где открыт счет. Так будет проще всего. А деньги Ваши ТЮ-ТЮ. Мошенеческая схема.

12.06.2024, 09:14

Наткнулся на мошенников по инвестицтям

12.06.2024, 08:29

Втянули меня инвесторы какие-то открыли счëт брокерский

12.06.2024, 08:33

Положил на этот счëт деньги, а теперь не могу назад забрать, так и лежат на этом счету.

12.06.2024, 08:35

Здравсвуйте, Александр!

Откуда именно Вы не можете вывести деньги?

12.06.2024, 08:31

И счëт не могу закрыть

12.06.2024, 08:37

Александр, напишите что за сайт.

12.06.2024, 08:45

Думаю никаких денег и никаких счетов у вас нет. Ваши деньги успешно освоены вашими контрагентами.

12.06.2024, 08:35

Как счëт тогда закрыть, за него же плотить надо

12.06.2024, 08:38

нужно смотреть договор банковского счета, если таковой имеется.

12.06.2024, 08:40

Вас уже обманули и далее это делают. Подавайте заявление в полицию и возможно вам повезёт.

12.06.2024, 11:57

Похоже на мошенничество.

12.06.2024, 12:17