Как бороться с шумными соседями на даче - какие действия предпринять и какие последствия им грозят?
Добрый день, Катерина!
Прежде всего Вам необходимо зафиксировать факт шумного поведения соседей (например снять на видео мобильного телефона, либо пригласить иных соседей в качестве свидетелей)
После чего обратиться в полицию, по факту обращения обязан прибыть участковый, в случае бездействия последнего обращайтесь с жалобой в прокуратуру (ст. 10 ФЗ "О Прокуратуре РФ")
Здравствуйте. Фиксируйте на телефон и вызывайте каждый раз полицию. В отношении их полиция будет составлять протокол и привлекать к ответственности.
Ответ отключен модератором