Как снять запрет на регистрационные действия на земельный участок, выданный за рождение третьего ребёнка?

• г. Казань

Имеют ли право? Судебный пристав наложил запрет на регистрационные действия на земельный участок, выданный за рождение третьего ребёнка. 5 собственника-родители и 3-ое несовершеннолетних детей. Как снять запрет?

Ответы на вопрос (5):

Имеют право. Погасите долг и арест снимут.

Для снятия запрета погасите долги

Доброе утро, постановление о наложении запрета на рег. действия на руках?

Доброе утро. На гос. Услугах должно быть

Пристав имеет законное право наложить ограничения на имущество должника. Если земельный участок в долях, а запрет на весь участок обращён, то обжаловать действия пристава лучше в суде (КАС РФ) и освобождать доли не должников от карательной меры.

Должник гасит долг и исп. сбор для освобождения от карательных мер.