Что делать, если авто, зарегистрированное на меня, находится у другого человека с документами и не отвечает на звонки?

• г. Кемерово

Авто зарегистрированное на мне по договорености находится у другого человека с СТС иПТС. В другом городе, на телефон не отвечает, как мне можно подстраховаться, от переоформления без моего ведома?

Ответы на вопрос (5):

Объявите в угон автомобиль.

Андрей, обращайтесь в суд с иском об истребовании тс из чужого незаконного владения

Нужно исходить из договорённостей, чем и как они зафиксированы. Все на словах или есть ещё переписка?

Вам лучше обратиться с иском в суд в срочном порядке. Никаких заявлений об угоне, поскольку это будет ложью.

Обращайтесь в суд с иском.

Андрей, с иском в суд об истребовании ТС из чужого незаконного владения.