Подписал контракт и не знаю как быть
Передумал - не основание для досрочного увольнения. Именно сейчас ГУК стал массово оставлять документы "Без реализации" даже при наличии утвержденных решений аттестационных комиссий части о признании случая исключительным (к увольнению). Однако, имеются случаи, когда документы "пропускают" и военнослужащие попадают в Приказ по личному составу (приказ на увольнение).
Вывод один: уволиться стало еще сложнее. В основном, касаемо Указа 580дсп, пропускают документы по семейным обстоятельствам и по признанию ограниченно годным к военной службе (в соответствии с Указаниями первого ЗМО 18.01.2024 г. №205/2/12дсп)
Теперь уже ничего не сделать. Поезд ушёл.
Попробуйте - но вдруг в мордовские лагеря путёвку себе оформите...
Нельзя, раз подписали.
Ответ отключен модератором
Тут почитайте. Про "ушедшие поезда...". www.9111.ru
уже нельзя
А можно я за вас миллионером стану? Ему повезло стать миллионером в легкую, а его не устраивает. Что вам надо? Быть нищим на гражданке?
Вход - миллион.
Выход - Пять миллионов.