LSN Messenger
Чита, 12.06.2024, 13:00

Подписал контракт и не знаю как быть

Вопрос №23953050 из г. Чита
опубликован 12.06.2024, 13:00
У меня такая проблема, подписал контракт на сво, но передумал, как мне быть и можно ли разорвать контракт?
Лучший ответ
Рекомендуется

Передумал - не основание для досрочного увольнения. Именно сейчас ГУК стал массово оставлять документы "Без реализации" даже при наличии утвержденных решений аттестационных комиссий части о признании случая исключительным (к увольнению). Однако, имеются случаи, когда документы "пропускают" и военнослужащие попадают в Приказ по личному составу (приказ на увольнение).

Вывод один: уволиться стало еще сложнее. В основном, касаемо Указа 580дсп, пропускают документы по семейным обстоятельствам и по признанию ограниченно годным к военной службе (в соответствии с Указаниями первого ЗМО 18.01.2024 г. №205/2/12дсп)

14.06.2024, 22:09

Теперь уже ничего не сделать. Поезд ушёл.

12.06.2024, 13:02

Попробуйте - но вдруг в мордовские лагеря путёвку себе оформите...

12.06.2024, 13:03

Нельзя, раз подписали.

12.06.2024, 13:03

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

Тут почитайте. Про "ушедшие поезда...". www.9111.ru

12.06.2024, 15:23

уже нельзя

12.06.2024, 20:25

А можно я за вас миллионером стану? Ему повезло стать миллионером в легкую, а его не устраивает. Что вам надо? Быть нищим на гражданке?

14.06.2024, 22:15

Вход - миллион.

Выход - Пять миллионов.

14.06.2024, 22:16