LSN Messenger
Нижневартовск, 12.06.2024, 13:03

3. А правда ли, что два человека могли использовать такое количество мефедрона для личного употребления?

Вопрос №23953061 из г. Нижневартовск
опубликован 12.06.2024, 13:03
Двух знакомых приняли полицейские на закладке, при них было найдено и изъято 0.396 гр. мефедрона, в постановлении указано, что он и его товарищ ВДВОЕМ приобрели его для личного употребления без цели сбыта. 1.Делится ли общая масса вещества на двоих в суде? 2.Что им грозит?
Лучший ответ
Рекомендуется

1. нет.

2. уголовным наказанием в пределах санкции статьи.

12.06.2024, 13:04

1. Нет

2. Наказание

12.06.2024, 13:03

Оба ранее не судимые, работают, имеется положительная характеристика с места работы

12.06.2024, 13:04

суд всё учтёт... реальный срок, лет 5... примерно... каждому... или 10... каждому...

12.06.2024, 13:06

Не делится.

Ответственность в рамках санкции статьи им грозит.

12.06.2024, 13:04