Влияние самозанятости на алименты
Обжаловать решение суда и Постановление пристава. Если вы можете сформировать справку 2-НДФЛ в ИФНС, то это и есть доходы. Взыскатель алиментов могла и изменить их с доли на ТДС или доля + ТДС с индексацией (ст. ст. 119, 83, 117 СК РФ).
Пока не оспорили - всё законно. Идите до КС РФ, но сами понимаете, что хитросделанные не всегда побеждают !
Реально вопрос спорный... надо в судах вышестоящих обжаловать...
Неправомерно. Подавайте апелляционную жалобу.
Здравствуйте
Неправомерные действия.
Но вам самому не смешно содержать своего ребёнка на 2,5 тыс. руб.?.