Жители Краснодара с тремя детьми, прописанными в квартире без мужей, сталкиваются с трудностями в получении справки для вступления в очередь на улучшение жилищных условий
В соответствии с п. 1 Решения Городской думы г. Краснодара от 15.12.2005 г. №4 П.7 «Об установлении учетной нормы и нормы предоставления площади жилых помещений муниципального жилищного фонда, предоставляемого гражданам по договору социального найма», установлена учетная норма площади жилого помещения в размере 10 и менее квадратных метров площади жилого помещения на одного члена семьи.
Кроме того, если вы зарегистрируете мужей дочерей в квартире, то это будет считаться намеренным ухудшением жилищных условий, что является основанием к отказу в постановке на учет.
Обратитесь на прием в орган жилищной политики.