Кому принадлежит право на установку забора между смежными домами - соседям или собственнику?
Ситуация такова, хочу поставить забор, наш дом на 3 квартиры, что бы было понятнее у нас номер дома 25,у соседей 27 и тоже на 3 квартиры, соседи утверждают что я не имею права ставить забор между нашими домами.
Лучший ответ
Имеете право поставить забор по границе земельного участка если являетесь собственником этого участка или хотя бы определён порядок пользования
У вас есть такое право. Главное - соблюдать противопожарные нормативы по высоте.
Не имеете - в администрацию обратитесь.
не сможете поставить,т.к. это не индивидуальное жильё. Решение общего собрания собственников вправе принять решение об огараживании придомовой территории.