Как можно убедиться в подлинности подписи пенсионера при получении пенсии на дому через почту России?
День добрый! Каким образом можно проверить подпись пенсионера при получении пенсии на дому? Есть сомнения что он ее получал. Доставка почтой России!
Лучший ответ
Остап, проверить подлинность подписи пенсионера можно через обращение в полицию и проведение почерковедческой экспертизы.
Здравствуйте
Подлинность подписи может устанавливать нотариус.
Удачи
я сам ,как представитель пенсионера, могу ее увидеть при подаче запроса в почту России?
Подлинность подписи может устанавливать нотариус
Обратитесь в прокуратуру с жалобой. Прокуратура проверит этот факт.