Как получить справку о не участии в приватизации с 1991 года, если проживал в другом регионе? Возможно ли сделать это онлайн?

• г. Ставрополь

Как получить справку о не участии в приватизации с 1991 года если какое то время 91 по 2000 жил в другом регионе? Знаю что нужно сходить а администрацию того региона и подать заявление. Но можно ли это сделать онлайн?

Ответы на вопрос (6):

Можно это сделать направив заявление почтой.

Куда направлять? В администрацию?

Конечно.

Онлайн сделать нельзя. Можно отправить запрос почтой России.

Если у вас сохранились данные приватчека , это дополнительная гарантия.

Что за приватчек и что за гарантия?