Необходимость подачи в суд в случае неоплаты и невыплаты расчета, больничного и отпуска работнику Магнита

• г. Сегежа

Период работы с 19.12.12 по 29.04.13 г. в магазине Магнит в должности продавец СВП (сектор временного персонала), при увольнении 2 недели отрабатывать не нужно. Последний рабочий день был 25.04.13 г. До сих пор не был произведён ни полный расчёт, ни оплата больничного листа (с 22.02.13-29.03.13), а также начисления за неиспользованный отпуск. Прошу подсказать, возможно ли в данной ситуации подать в суд и какие документы нужно для этого собрать?!

Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

в суд подавать нужно

трудовой договор

выписка с банковского счета

подтверждение с больницы, что вы брали больничный