Соглашение о разделе имущества при разводе - возможность включить бытовую технику приобретенную в период совместного проживания?

• г. Кирс

Развелся с женой. Хотим оформить соглашение о разделе имущества. Жена всё оставляет мне, а я ей в свою очередь выплачиваю половину стоимости. До регистрации брака несколько лет проживали совместно, в этот период на деньги супруги была приобретена бытовая техника. Можно ли включить в соглашение о разделе имущества эту бытовую технику? Чтобы лишние расписки не писать? Или нельзя.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

включить можете, но если жена докажет, что бытовая техника была приобретена до оф брака, суд встанет на её сторону