Как обезопасить ребенка от влияния плохой компании в школе? Как помочь ребенку с астмой и аллергией?
не хотела выглядеть белой воронойУчите дочь самостоятельности и уметь выражать и отстаивать собственное мнение. Только для начала нужно понять,- чего она сама хочет. Может ей самой нравится, быть, как эти девочки? Только психолог поможет. Это не юридический вопрос.
Не совсем понятно, что требуется от юристов.
Разговаривать с ребенком, обратиться к психологу, чтобы ребенок учился отказывать.
Обратитесь с жалобой к директору школы.
Юридически ничего не сделать. Обратитесь с дочерью к психологу.
По закону есть какое-то наказание этим девочкам им 14- 15 лет,,они курили в стенах школы в раздевалке
Так и ваша дочь курила. Её тоже накажут.
Конечно есть, могут поставить на учет. Обратитесь к директору школы, пусть принимает меры.
Ребенок должен обладать умением ответить нет, а родители должны ей это объяснить
И вообще вы пришли не на тот ресурс
Ответ отключен модератором