Возможно ли получение отдельного жилья или субсидии на покупку для мать-одиночки, живущей с родителями, воспитывающих несовершеннолетнего сына и 2-х приемных детей? Что требуется для этого

Хочу проконсультироваться. Я мать-одиночка, живу с родителями они воспитывают несовершеннолетнего сына и 2-х приемных детей. Могу ли я получить отдельное жилье или получить субсидию на покупку жилья? Что для этого нужно?
Лучший ответ

Кристина!

Если есть основания для постановки на очередь по улучшению жилищных условий.

Льготы на получения жилья для матерей- одиночек ЖК РФ не предусмотрены. Если только Вас признают малоимущими, то тогда Вас поставят в очередь на получения бесплатного жилья от государства .