Как заставить провести экспертизу и вернуть арестованную машину без лишних проволочек?

• г. Воронеж

Такой вопрос, машину арестовали по подозрению 326 ст. Ук, машина стоит в отделе и мне дали направления на экспертизу что-бы я встал в очередь, я поехал записался и они мне поставили печать с датой и временем на 06.06.2024. Как пришло время я пошёл в отдел отогнать машину, но мне не дали отвезти машину, и сказали что экспертиза будет 28 августа (хоть сами дали направление и я встал в очередь). Причину не объясняли.

Потом как выяснилось какой то генерал дал приказ до конца лета не отдавать машину.

Если вариант забрать машину или заставить их что бы экспертизу провели?

Я в машине уверен, гайцы даже не смотрели ВИН номер, и как выяснилось у них был рейд по 326 ст. ук, и меня остановили просто для количества. И сами гайцы не отрицали, что я просто для количества остановлен.

Ответы на вопрос (3):

Жалуйтесь прокурору

Я боюсь тогда мне реально насолять правоохранители, поскольку машину у них они все что угодно с ней сделать

Если боитесь ,тогда ждите 28 августа