Сколько готовится справка о доходах?

Лучший ответ

Здравствуйте. Если запрашиваете у работодателя, в соответствии со ст. 62 ТК РФ, то не позднее трех рабочих дней со дня подачи соответствующего заявления.

Конкретный срок для подготовки такой справки законодательством РФ ни как не установлен

Не более трех дней

В бухгалтерии уточните.

Здравствуйте.

По заявлению изготовление справки производится в течение трех календарных дней.

Справка выдаётся в день обращения.