Как поменять заграничный паспорт, если допущена ошибка в месте рождения - Чимкентская область или Чемкентская область? Необходимо ли это делать?

• г. Екатеринбург

Можно ли поменять загран паспорт, если допущена ошибка в месте рождения. Вместо Чимкентская область написали Чемкентская область и есть ли необходимость этой замены.

Ответы на вопрос (2):

Надо заменить. Обратитесь в миграционную службу и предъявите претензию

Здравствуйте.

Конечно, можно. Пусть исправляют ошибку и выдают Вам документ, соответствующий обязательным требованиям закона.

С уважением.