Можно ли восстановить утерянный техпаспорт на квартиру по доверенности, если собственник находится в другом городе?
Можно ли получить копию утерянного техпаспорта на квартиру в БТИ по нотариально заверенной доверенности вместо собственника, т. К. Он находится в другом городе
Лучший ответ
Можно, по наличии соответсвующих полномочий в доверенности.
Можно,если в доверенности будут указаны эти действия,на получение тех паспорта, от лица собственника.
Можно, только зачем....
Это уже давно не документ
Можно, если в доверенности есть полномочия.
Но, данный документ, лет 10, как никто не требует.
Да, можно