Земельный участок ДНТ востановление права.
Пожалуста имеется участок в ДНТ его в 2018 году расформировали. Хочу востановить право на его пользования. И оформить право собственности (нового образца). Из документов имеется:-свидетельство о праве собственности на землю утвержденная 1992 году.-членская книжка садовода.
Лучший ответ
В случае нарушения Ваших прав, необходимо направить жалобу в Прокуратуру, для проведения проверки за незаконные действия, превышение полномочий, самоуправство и привлечение к ответственности (ст.10 ФЗ "О прокуратуре РФ" от 17.01.1992 N 2202-1).
И что за 6 лет произошло с участком? Налог не платите? А что у Вас имеется на участок? Кто его Вам выдели и т.д. ?