Самовольная постройка
Как я уже говорил Вам, для четкого ответа нужно видеть документы.
Есть судебная практика, по которой использование не по назначению не является единственным основанием для сноса.
Почему до сих пор не снесли? Шансов нет... фантазировать и сказки слушать можете...
Можно пробовать просить пересмотр по новым обстоятельствам
Разве изменившиеся законодательство является вновь открывшимися обстоятельствами для вступившего в законную силу решения?
ПОдать заявление о пересмотре дела по вновь открывшимся обстоятельствам.
Так как факт использования по не назначению , не основание для сноса, что ВС РФ указал.