Как правильно решить проблему с переходом кредита из банка Открытие в ВТБ?

• г. Белгород

Взял кредит в банке "Открытие" на 300000 с процентной ставкой 34.9 на 3 года с платежём 10628. Кредит перешёл в ВТБ стал на 5 лет с тем же платежом. Куда обращаться

Ответы на вопрос (5):

Никуда - исполняйте обязательство. Досрочно можете завтра погасить.

Обращаться в суд.

При миграции Открытия в ВТБ не должны меняться условия КД.

Обращайтесь с жалобой в ВТБ, потом ЦБ, далее-суд.

При передаче кредитных обязательств от банка Открытие в Банк ВТБ, условия кредитного договора в одностороннем порядке менять недопустимо. Обратитесь с претензией в банк, затем в случае отказа в суд.

Если у вас условия не поменялись (а как я поняла из сообщения - они не менялись) - никуда не обращайтесь, платите и все. Или вы хотите, чтобы вам проценты снизили? Тогда это нужно на рефинсирование кредита пойти. Как это делается прогуглите