Может ли один ребенок поехать в лагерь за другого?

• г. Иваново

9,2 лет, многодетная, мать одиночка.

Дали путёвки в лагерь на 2 детей, писала заявление в январе 2024 г.

Один ребёнок уже отдыхает в лагере до 20 июня.

Предложили путёвку на второго ребёнка, но он ехать не может, лечим ногу.

Вопрос может ли поехать за место него ребёнок который сейчас отдыхает в лагере до 20 июня.

Путёвка на 25 июня

Ответы на вопрос (3):

Нет

Может, если сам лагерь будет не против. Согласуйте с директором лагеря данный вопрос.

Нет.