Переход из декрета в декрет с перерывом

• г. Москва

Как правильно оформить промежуток из отпуска УзР (закончился 11.06) в отпуск БиР (начало в сентябре)? Имеется ежегодный отпуск 34 дня.

Верно ли будет сначала оформить за свой счёт, потом оплачиваемый, а остаток до БиР тоже за свой счёт или на больничных?

Нужно ли писать замену лет на ежегодный? Для нового БиР выбирается замеянемый период до первого БиР?

Ответы на вопрос (1):

Оформление перехода из декрета с перерывом в отпуск по БиР (беременность и роды) в России требует выполнения определенных процедур. Вот основные шаги.

Заявление об уходе в декрет при выходе из декрета с перерывом необходимо написать заявление об уходе в декрет с просьбой о выплате пособия.

Больничный лист при оформлении отпуска по БиР требуется больничный лист, который выдается на основании медицинского заключения.

Замена лет, если вы хотите выбрать новый срок отпуска по БиР, то необходимо написать замену лет ежегодного отпуска на новый срок отпуска по БиР. Это делается для того, чтобы новый срок отпуска по БиР стал частью вашего ежегодного отпуска.

Оформление отпуска отпуск по БиР оформляется на основании больничного листа и должен быть зарегистрирован работодателем.

Порядок оплаты отпуск по БиР оплачивается из федерального бюджета, и работодатель не должен платить за этот период.

Перерыв между отпусками если между двумя отпусками есть перерыв, он не должен превышать 30 календарных дней.

Важно помнить, что все документы и процедуры должны быть оформлены в соответствии с законодательством Российской Федерации.