?

• г. Казань

У родителей 2 детей. Они в разводе с 1996 г. В собственности дом 120 КВ, земельный участок 36 соток. Отец сделал дарственную сыну. Какие права у дочери

Ответы на вопрос (9):

Если это личная собственность отца, то он вправе распоряжаться ею как угодно. Дочь не имеет никаких прав.

Какие права у дочери

Никакие. Если прописана, то вправе проживать там и все.

Добрый день. Никаких прав на то что отец подарил сыну.

Дочь может подать в суд, чтобы сын вернул часть денег

Нет

никакие

К сожелению ни каких прав дочь не имеет, это волеизъявление отца.

Вы не сказали главное. Дом и земельный участок были приобретены в браке? Какая история у недвижимости?