Могу ли я отказаться от службы, если не указал о не погашенной судимости при заключении контракта?

• г. Москва

Заключил контракт в пункте отбора, теперь передумал, при заключении контракта не указал что имею не погашенную судимость, однако контракт они со мной заключили, можно ли не служить?

Ответы на вопрос (3):

Уже нельзя.

Конечно же нет. Теперь уже поздно.

Нельзя!

Но можно расторгнуть контракт. Однако, лучше служить. Тогда не погашенная судимость, сама уйдет и Вы будете чистый!