Могу ли я вернуться в Южную Корею после превышения срока пребывания без визы?

• г. Владивосток

Такой вопрос. Привысил срок пребывания в Южной корее на 3 месяца по без визовому режиму. Это было более 5 ти лет назад. Вопрос, могу ли я снова заехать по без визу в эту страну? Я хочу снова отправить заполненную k-eta, 2 года назад отправлял k-eta, мне было отказанно. Или мне обящательно нужно обращаться в посольство Южной Кореи.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Да, Вам необходимо обратиться в Посольство для уточнения наличия запрета на в’езд в обязательном порядке, поскольку ,в случае нарушения иностранцем правил/сроков безвизового пребывания, миграционное законодательство ЮК допускает закрытие «упрошенного» - безвизового - в’езда на неопределенный период. С уважением