Делим с мамой деньги за то что она работает не официально, кому они принадлежат?

• г. Екатеринбург

У меня есть проблема, моя мама получает деньги за то что работает не официально, но деньги приходят ко мне, мне 16 лет, мне надо знать кому они принадлежат.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Виктория, конечно принадлежат вашей матери.

Маме они принадлежат.